Красота и здоровье

Модные странички

Красота и здоровье
Смотри здесь коляски для кукол киев.


Модная бижутерия весна 2014

Модная бижутерия весна 2014Каждая женщина имеет свои самые любимые украшения: кольца, браслеты, кулоны, серьги и так далее. И основной вопрос, который задают многие поклонницы драгоценностей - Какие украшения будут в тренде весной 2014?

Камни, бисер, золото, что будет актуально и стильно смотреться в твоем образе в грядущем сезоне. Сейчас мы попробуем в этом разобраться.

Как мы помним, золото было в тренде 2013 году, многие модницы приобрели не одно украшение из этого драгоценного металла. Но и весной 2014 золото будет в тренде не только в одежде, макияже, маникюре, но и украшениях. На модных показах мелькали ободки с золотыми покрытиями, повязки с заклепками из золота, крупные ожерелья и необыкновенные браслеты.

Чем больше украшений, тем лучше – это девиз будущей весны 2014. Естественно, это не относится к офисной моде – она, неизменно расположена к консерватизму и минимализму. А вот образ на каждый день, торжественный выход весной 2014 потребуют от модниц изобилие в украшениях.

Греко-римская тема в украшениях, золотые ободки с монетами, крупные серьги, широкие золотые пояса были представлены на модных показах весна 2014. И бесспорно, все это окажет колоссальное воздействие на моду весной 2014.

А как же столь популярный бисер? Конечно да! Это тренд в грядущем сезоне. Широкие колье из бисера с вплетенными камнями – это один из наилучших вариантов для стильного образа. Наилучшим сочетание с такими ожерельями будут браслеты из разноцветных ниток, бусинок и страз.

Для женщин, обожающих неординарные образы, стилисты предлагают украшать волосы в индийском и восточном стилях. Не менее популярными будут металлические украшения в брутальном стиле. Весной 2014 будут в моде дерзкие варианты в стиле панк – шипы, цепи, и так далее.

Стилисты в своих коллекциях использовали изображения животных и насекомых в различных украшениях, особенно оригинально смотрятся брошки с различными насекомыми.

Жемчуг привлекает внимание всех модниц. Его мерцание идет к любому образу: он прекрасно подчеркивает ваш бронзовый загар и гармонирует с черным платьем.

Для невест дизайнеры подготовили стильные ободки и повязки взамен надоевших тиар и диадем. Спецификой таких украшений будет аппликация из белого жемчуга, камней, страз и бусин.

Некоторые дизайнеры предлагают сережки весной 2104 вовсе и не одевать. Но большая часть стилистов уверена, что серьги идеально дополняют образ, и поэтому в свои коллекции добавили массивные серьги, впрочем, как и все украшения в грядущем сезоне.

Мы рассмотрели основные модные тенденции в мире украшений весной 2014. Вариантов много, а это значит, что каждая девушка подберет себе по душе, настроению, и всегда будет выглядеть в тренде.

Комментарии  

 
0 #1 zina 07.07.2014 14:25
Сейчас очень модно носить винтажные украшения, но… не каждый захочет покупать ношенную бижутерию. А ведь винтажная бижутерия – это ношенные уже кем-то украшения. я бы даже сказала, это своего рода стильная бижутерия . Однако, сейчас можно найти новые изделия в винтажном стиле.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Анти-спам: выполните задание